神戸ウエストライオンズクラブ|Lions Club Of Kobe West

  会長 幹事
1959年7月〜1960年6月 藤田 登 大浦 波夫
1960年7月〜1961年6月 岡村 鼎 力善 博美
1961年7月〜1962年6月 志茂 源吉 力善 博美
1962年7月〜1963年6月 島田 実 力善 博美
1963年7月〜1964年6月 岡本 玉次 有本 昌平
1964年7月〜1965年6月 森 茂 伊田 宏
1965年7月〜1966年6月 中川 延夫 石井 基弘
1966年7月〜1967年6月 寺島 喜市 西村 武雄
1967年7月〜1968年6月 河合 忠義 井上 正巳
1968年7月〜1969年6月 藤田 登 角 洗
1969年7月〜1970年6月 涌井 安太郎 宮脇 稔
1970年7月〜1971年6月 大浦 波夫

宮野 尚

1971年7月〜1972年6月 播磨 良雄 岡田 仁
1972年7月〜1973年6月 柳瀬 朝永 木村 英司
1973年7月〜1974年6月 津田 周二 松尾 賢一
1974年7月〜1975年6月 安福 又四郎 高木 達夫
1975年7月〜1976年6月 兼松 正 鷲尾 治
1976年7月〜1977年6月 宮脇 稔 西本 健三
1977年7月〜1978年6月 宮野 尚 伊藤 博久
1978年7月〜1979年6月 岡田 仁 木村 英司
1979年7月〜1980年6月 高木 達也 橘 健
1980年7月〜1981年6月 中口 武男 福岡 保一
1981年7月〜1982年6月 井上 正巳 新美 健治
1982年7月〜1983年6月 伊藤 博久 吉田 隆一
1983年7月〜1984年6月 木村 英司 平井 久訷
1984年7月〜1985年6月 魚谷 一雄 渋谷 廉平
1985年7月〜1986年6月 北浦 常正 柊 徹
1986年7月〜1987年6月 鷲尾 治 西田 幸市
1987年7月〜1988年6月 平井 久訷 田中 平章
1988年7月〜1989年6月 伊田 宏 山本 譲治
1989年7月〜1990年6月 吉田 隆一 上田 育宏
1990年7月〜1991年6月 新美 健治 島村 好夫
1991年7月〜1992年6月 田中 平章 尾田 守
1992年7月〜1993年6月 柊 徹 福永 和之輔
1993年7月〜1994年6月 尾田 守 門野 正市
1994年7月〜1995年6月 竹谷 龍雄 植田 正利
1995年7月〜1996年6月 野村 昌弘 佐久間 正武
1996年7月〜1997年6月 上田 育宏 松本 康
1997年7月〜1998年6月 福永 和之輔 田中 平章
1998年7月〜1999年6月 門野 正市 本多 利宏
1999年7月〜2000年6月 佐久間 正武 伊庭 勝一
2000年7月〜2001年6月 杉原 幸男 岡崎 武則
2001年7月〜2002年6月 亀井 啓彰 轟 勝一朗
2002年7月〜2003年6月 尾田 守 田中 平章
2003年7月〜2004年6月 山岸 康雄 田中 謙司
2004年7月〜2005年6月 轟 勝一朗 福井 文望
2005年7月〜2006年6月 岡崎 武則 平野 昌司
2006年7月〜2007年6月 伊庭 勝一 岩田 吉晴
2007年7月〜2008年6月 中谷 俊之 清水 康弘
2008年7月〜2009年6月 平野 昌司 轟 勝一朗
2009年7月〜2010年6月 福井 文望 佐久間 正武
2010年7月〜2011年6月 清水 康弘 藤井 一弘
2011年7月〜2012年6月 岩田 吉晴 伊勢田 孝一
2012年7月〜2013年6月 藤井 一弘 清水 康弘